Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 CM на 75 литров, сухой ТЭН, мощность 2100 Вт, вертикальный монтаж, прямоугольный
Снят с производства
Новая модель бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C (1500W)

Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 CM:



Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 CM:

Купить бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 CM в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) атлантик 75 литров сухой тэн плоский в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 180 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Кубический |
| Модель бойлера | Steatite Cube |
- Цена: 9 499 ₴




