
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 1500W (851267)
- Нет в наличии
- Код: 851267
13 599 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C 1500W бойлер 75 литров, сухой ТЭН, мощность 1,5 кВт, прямоугольный, вертикальный монтаж
- Бесплатная доставка курьером Киев и пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве и для доставки Новой Почтой
- Бесплатная доставка Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Atlantic с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Модель (851267) STEATITE CUBE VM 75 S4 C от всемирно известного концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы. Благодаря форме призмы его можно установить в любом интерьере или встроить в мебель. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 71х49х53.
Обновленный дизайн с электронной панелью управления и скрытым "сухим" ТЭНом мощностью 1500 Вт, в котором воплощены лучшие разработки для Вашего удобства эксплуатации и комфорта. Время нагревания до 65 °C за 3 часа 12 мин.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Идеальное решение для регионов с жесткой водой.
Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техническое обслуживание.
Diamond-Quality эмаль - оптимальная защита от коррозии. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий - 100% защита от электрохимической коррозии с дополнительными антибактериальными свойствами.
Водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE CUBE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагрева воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Стеатит Куб объемом 75 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Электронная панель с механическим управлением:
- Дисплей с индикатором что отображает процесс нагревания воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
- Режим "Ручная настройка" - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне от 24 °C до 65 °C.
- Режим "FROST FREE" - автоматическое поддержание температуры +7 °C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.

Особенности:
- Современная электронная панель отображающая индикацию и процесс нагрева воды.
- "Сухой" стеатитовый ТЭН.
- "Ручний режим" - позволяет настроить температуру нагрева воды от 24 °C до 65 °C.
- Режим "АНТИЗАМЕРЗАНИЕ" - автоматическое поддержание температуры +7 °C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония - 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности.
- Патрубок отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Сверхточный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15%.
- Защита от перегрева.
- Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах.
- Класс энергоэффективности ErP - С
- Завод производитель «Atlantic E.C.E.T. SAE» Египет или «Atlantic Georgia» Грузия
В комплекте идет сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 7 лет
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C 1500W:

Инструкция - ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C 1500W.pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C 1500W:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 75 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для ор. особ с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 75 S4 C 1500W в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджер Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 174 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Cube |
| Форма водонагревателя | Кубический |
- Цена: 13 599 ₴











