ARTI WHV DRY 120L/2 бойлер 120 литров, сухой ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж
Модель WHV DRY 120L/2 от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации бытовой электрический накопительный водонагреватель, диаметр бака 44 см та двумя сухими независимыми ТЭНами мощностью по 1 кВт (суммарная 2 кВт). Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 111*44*46.
Под каждый нагревательный элемент на панели управления установлена кнопка включения/ выключения. Мощности двух ТЭНов достаточно для эффективного нагрева, а переключатели на ТЭНы дают возможность самостоятельно управлять мощностью и энергопотреблением, включая и выключая один из ТЭНов в зависимости от Ваших потребностей.
Используя только один ТЭН для нагрева и поддержания заданной температуры воды в баке даст Вам неплохую экономию электроэнергии и минимальную нагрузку на электропроводку. При включении двух ТЭНов, у Вас будет горячая вода за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ пять человек.
Также для управления температурой нагрева воды в баке на панели установлен механический регулятор, работающий в двух режимах:
- режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30 % электроэнергии;
- режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 75 °C. Время нагревания до 65 °C - 251 мин
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды.
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
- Два сухих ТЭНа Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY.
- Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением вниз) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15 %).
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм.
- Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) АРТИ 120 литров подойдет для семьи с 5 -ти человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия от производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Панель управления бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf
Способ установки бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHV DRY 120L/2 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно.
Купить бойлер (водонагреватель) арти на 120 литров с сухим теном в интернет-магазине "antarctic.com.ua" можете оформить заказ онлайн либо заказать по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 251 мин |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHV |
- Цена: 12 851 ₴










