Бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 50L/1 на 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2000 Вт, тонкий
Модель WHV SLIM 50L/1 от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации вертикальный бытовой электрический накопительный водонагреватель вертикальной установки, диаметром бака 36 см (SLIM) та одним мокрым ТЭНом мощностью 2 кВт.
Узкая форма даст возможность установить бойлер в местах с ограниченным пространством или встроить в шкаф.
Данной мощности одного ТЭНа достаточно для быстрого и эффективного нагрева объема 50 литров. В целом такая мощность будет обеспечивать горячей водой за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ два и три человека.
Также для управления температурой нагрева воды в баке на панели установлен механический регулятор, работающий в двух режимах: режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии; режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 75 °C. Время нагревания до 65 °C - 90 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один медный (мокрый) ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) АРТИ 50 литров подойдет для семьи с 2 -х человек.
Сетевого кабеля нет в комплект
В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 50L/1:
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический /Тонкий (Slim) |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 50 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип ТЭНа | Открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Механический |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическое титановое покрытие |
| Максимальная температура, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 90 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давления, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Нет |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 810 |
| Ширина, мм | 360 |
| Глубина, мм | 380 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Производитель | ЕС, Македония |

Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 50L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 50L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 50L/1 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI SLIM 50 литров в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 75 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHV Slim |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 5 580 ₴







