
Водонагреватель Arti WH Compact U 10L/1 10 л (над/под мойку)
- Нет в наличии
- Код: 0231
4 001 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1 на 10 литров, над мойкой /под мойку, мокрый ТЭН, мощность 1 кВт, плоский
Модель WH COMPACT - серия компактных и экономичных водонагревателей на 5 и 10 литров от компании ARTI (Македония) с возможностью установки над мойкой ( SA ), под мойку ( SU ), серия универсальная ( U ) и будут незаменимы в местах с ограниченными размерами. Стеклокерамическое титановое покрытие бака (BASF). Теплоизоляция с гомогенной безвредной полиуретановой пены 22 мм. Двойная система защиты от перегрева нагревателя. Медный ТЭН мощностью 1 кВт. Внутренний бак с толщиной стали 2,2 мм BASF (производство Австрия). Надежная электрическая часть Thermowatt (Италия). Магниевый анод. Система подачи воды ARTI ECO (экономия до 15% электроэнергии).
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1:
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный /напольный |
| Объем, литров | 10 |
| Расположение | Вертикальное /горизонтальное |
| Тип ТЭНа | Открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1000 |
| Подводка труб | Нижняя /боковая |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Механический |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическое титановое покрытие |
| Максимальная температура, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 25 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 435 |
| Ширина, мм | 290 |
| Глубина, мм | 295 |
| Вес, кг | 6,5 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 7 лет |

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-compact.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf
Способ установки бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1:


Купить бойлер (водонагреватель) Арти 10 литров над/ под мойку в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMPACT U 10L/1 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" можете оформив заказ онлайн либо заказать по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 18 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Compact |
- Цена: 4 001 ₴




