
Редуктор давления воды ITAP 360 Minipress 1/2" (3600012)
- В наличии
- Код: 3600012
568 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Редуктор давления воды ITAP 360 MINIPRESS 1/2"
Поршневая модель
Резьба BP-BP
Корпус никелированная латунь
Минимальная и максимальная рабочие температуры: 0°C до 80°C.
Диаметр подключения (дюйм) - 1/2"
Максимальное входное давление: 15 bar.
Выходное давление выставлено от 1 до 4 bar.
Заводская установка: 3 bar.
Выход для манометра 1/4"
Резьбы: ISO 228 (эквивалентно DIN EN ISO 228 и BS EN ISO 228)
Латунный редуктор давления воды с выходом под манометр ITAP MINIPRESS (Италия)
Предназначение даного прибора для стабилизации и регулируемого снижение давления в системах бытового водоснабжения, отопления и кондиционирования, в системах сжатого воздуха (могут использоваться с водой, сжатым воздухом и неагрессивными жидкостями). В данной модели есть возможность регулировать выходное давления воды с помощью винта, задавая определенный уровень на выходе и будет поддерживаться независимо от входного давления. Также можно подключить манометр для снятия показаний давления на выходе редуктора.
Латунный редуктор давления воды ITAP MINIPRESS (Италия) указания по эксплуатации та технического обслуживания:
1. Редуктор давления не является защитным снаряжением. Рекомендуется установить после редуктора надлежащие предохранительные клапаны.
2. Для определения правильного направления потока, следует руководствоваться по стрелке на корпусе редуктора.
3. Редуктор давления может устанавливаться как на вертикально расположенных трубах, так и на горизонтальных, в любых положениях.
4. Даже небольшие загрязнения, которые откладываются на уплотнительной прокладке редуктора, могут привести к образованию небольших трещин, что приводит к увеличению давления. Поэтому следует устанавливать фильтр на входе в систему.
5. Финальная калибровка редуктора давления должна производиться при полностью заполненном гидравлическом контуре и перекрытыми выходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAP |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
| Максимальное давление на входе | 1.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Поршневой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
- Цена: 568 ₴








