Бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-DD 80 на 80 литров, сухой ТЭН
Серия DIRECT DRY NT-DD 80 литров с сухими ТЭНами ТМ NOVATEC, бойлеры украинского производства, по качеству не уступают аналогам импортных брендов, прежде всего за счет передовых технологий, надежных та долговечных материалов и современного дизайна. Благодаря оптимальному соотношению литража, нагрева, размеров, цены и потребления электроэнергии данные модели заслужили доверие многих украинских потребителей.
Электрическую часть составляет два нагревательных элемента помещенных в герметичные эмалированные трубки (сухой ТЭН). В таком виде исключается контактирование воды с нагревательными элементами, нагревание происходит более равномерно и плавно та минимизируя образования накипи. Оснащен надежной защитой от включения без воды. Три режима регулировки температуры: "автомат", "антибактериальный" та "экономичный"
Увеличенный слой теплоизоляция имеет толщину пенополиуретана от 20 до 57 мм в боковой и верхней части водонагревателя, напоминая свойства термоса, что позволяет существенно увеличить сбережения тепла и снизить расход электроэнергии. Внутри бак покрыт защитным слоем титановой эмали не содержащей органических примесей, закаленной при температуре 850 ºС. Такой способ образует композитный материал "сталь-эмаль" на молекулярном уровне, надежно защищая бак TM NOVATEC от коррозии и гарантирует защиту от самой жесткой водопроводной воды.
Для всех моделей бойлер (водонагреватель) ТМ НОВАТЕК применяется специальная технология, система "АНТИМИКС", которая предотвращает смешивание слоев холодной и нагретой воды тем самым препятствует возникновения температурных перепадов та позволяет выдавать за один раз до 245-ти литров горячей воды t = 40 °C.
Официальная гарантия от производителя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-DD 80:


Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-DD 80:


Купить бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-DD 80 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) электрические в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 125 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 772 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: Цену уточняйте










