
Снят с производства. Бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W) на 25 литров, мокрый ТЭН, мощность 2000 Вт, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоский
Снят с производства
Модель VERTIGO O'PRO MP 025 от французского концерна ATLANTIC GROUP бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, плоский с двумя медными "мокрыми" ТЭНами мощностью 2 кВт, двумя эмалированными баками и электронным интуитивным механическим управлением.
Узкий водонагреватель плоской формы современного дизайна в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяет идеально гармонировать в интерьере и лучше подойдет для экономии пространства в доме. Размер водонагревателя в глубину с учетом креплений составляет всего 31 см.
DOUBLE TANK - "два бака" объединенных между собой общим протоком воды, благодаря уникальной конструкции увеличивается производительность водонагревателя из 25 литров можно получить около 37 литров воды комфортной температуры.

Уникальная защита O'PRO - запатентованная технология ATLANTIC, которая применяется для антикоррозионной защиты во всех моделях с медным нагревательным элементом.
Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях используют магниевый анод. Открытый медный ТЭН, магниевый анод и защита O'PRO продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание.
Исследованиями доказано, что использование защиты O'PRO на 50 % продлевает срок службы водонагревателя. Благодаря системе O'PRO значительно повышается эффективность действия магниевого анода, что позволяет проводить его замену один раз в два года.
Благодаря этому бак водонагревателя имеет максимальную защиту от коррозии и накипи, обеспечивает длительный срок службы водонагревателя и адаптирован для всех типов воды.
Diamond - Quality эмаль - оптимальная защита от коррозии. Внутренние баки дополнительно защищает высококачественное покрытые эмали с содержанием циркония - 100 % защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Пенополиуретановая изоляция высокой плотности (не содержит CFC). Все водонагреватели серии ATLANTIC VERTIGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции и позволяет свести тепловые потери всего до 5 - 6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагрева воды, что позволит Вам экономить до 15 % электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Вертиго объемом 25 литров подойдет для 1 -го человека.
Эргономичная электронная панель управления:
- Дисплей, отображающий процесс нагрева воды.
- Интуитивный интерфейс пользователя для простого выбора режима и настройки температуры нагрева.
- Режим «Ручной настройки» позволяет установить нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 50 °С до 70 °С.
- Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры + 7 °С, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.

Особенности:
- Double Tank Technology - два бака, два медных мокрых ТЭНы, два магниевых аноды, двойная система защиты O'Pro
- «Ручной» режим - позволяет настроить температуру нагрева воды от 50 до 70 °C
- Режим «АНТИЗАМЕРЗАНИЕ» - автоматическое поддержание температуры +7 °C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя
- Современная электронная панель с индикацией и отражением процесса нагрева воды
- Рабочие баки и колбы ТЭНов покрыты эмалью с содержанием циркония - 100 % защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный электронный термостат - экономия электроэнергии до 15 %
- Защита от перегрева в каждом баке
- Удобный вертикальный и горизонтальный монтаж
- Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - С
В комплект идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейны, шаблон для сверления стен настенного монтажа, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000):
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный /Плоский |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 25 |
| Расположение | Вертикальное /Горизонтальное |
| Тип ТЭНа | Открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов, шт | 2 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2 х 1000 |
| Подводка | Нижняя /Слева |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Электронное с механическим управлением |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль с содержанием циркония |
| Максимальная температура нагрева, °C | 70 |
| Время нагрева от 15 до 70 °C, мин | 46 /92 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Есть |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 490 |
| Глубина, мм | 310 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Производитель | Египет, "Atlantic E.C.E.T SAE" |

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W):


Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W):
https://www.atlanticgeyser.com.ua/images/manual/U0630756B_Vertigo%20Opro,%20Essential,%20Cube4.pdf
Способ установки бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Видео обзор бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W):
Купить бойлер (водонагреватель) Атлантик вертикальный, горизонтальный 25 литров, плоский недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Безналичный расчет с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO O'PRO MP 025 F220-2E-BL (1000W) в интернет магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 46 мин |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Vertigo O'Pro |
- Цена: 6 129 ₴







