
Бойлер, водонагреватель ARTI WH FLAT M DRY 50L/2 л 50 литров, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0197
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2 на 50 литров, сухой ТЭН, мощность 2000 Вт, механическое управление, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоский
Модель WH FLAT M DRY 50L/2 от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации бытовой настенный электрический накопительный водонагреватель компактной прямоугольной формы, плоский, глубиной 310 мм.
Для данной серии применяется технология с двух баков объединенных между собой общим протоком воды и двух скрытых (сухих) ТЭНов, давая оптимальное сочетание "объема и мощности". Внутренние резервуары имеют объем по 25 литров, каждый нагревается ТЭНом мощностью 1 кВт (суммарная 2 кВт).
Под каждый нагревательный элемент на панели управления установлена кнопка включения /выключения, что позволит самостоятельно управлять мощностью и энергопотреблением, включая и выключая один из ТЭНов в зависимости от Ваших потребностей или держать в режиме включено.
Использование только одного ТЭНа для нагрева воды в баке даст Вам неплохую экономию электроэнергии и минимальную нагрузку на электропроводку. При включении двух ТЭНов, у Вас будет горячая вода за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ три человека.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами "ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30 % электроэнергии
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 58 мин.
Особенности:
- Высокие показатели энергосбережения (до 30 %). Утонченный дизайн. Антибактериальная защита.
- Защита от нагрева без воды. Защита от сухого нагрева. Двойная система защиты от перегревания.
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
- Два скрытых (сухих) ТЭНа производства Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY.
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
- Универсальная система монтажа на стену (вертикально либо горизонтально).
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15 %).
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм.
- Толщина стали (производства Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,5 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) АРТИ 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
В комплект идет сетевой кабель, предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный /Плоский |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 50 |
| Расположение | Вертикальное /Горизонтальное |
| Тип ТЭНа | Скрытый (сухой) |
| Количество ТЭНов, шт | 2 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2 х 1000 |
| Подводка труб | Нижняя /Слева |
| Регулятор температури | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Механическое |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическое титановое покрытие |
| Максимальная температура нагрева, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 58 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Есть |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 665 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 310 |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 10 лет |
| Производитель | ЕС, Македония |

Панель управления бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:


Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-flat.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf
Способ установки бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:
Купить бойлер (водонагреватель) Арти 50 литров, вертикальный, горизонтальный, плоский с сухим теном недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Луганск, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 45 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте









