
Бойлер, водонагреватель ARTI WH FLAT E 80L/2 л, литров, электричсекий накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0195
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 80L/2 на 80 литров, мокрый ТЭН, мощность 2500 Вт, электронное управление, вертикальный та горизонтальный монтаж, плоский
Серия водонагревателей компактной прямоугольной формы (плоский) и глубиной 31 см, состоит с двух гидравлических объединенных баков для воды с отдельными нагревательными элементами, давая оптимальное сочетание "объема и мощности". Внутренние резервуары имеют объем по 40 литров, в каждый установлен мокрый ТЭН на 1 кВт с выносным переключателем (Вкл/Выкл) на панели управления. С помощью данных переключателей Вы сможете управлять мощностью и энергопотреблением самостоятельно, установив нужные параметры (1 ТЭН = 1,5 кВт; 2 ТЭНа = 2,5 кВт). Для работы предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым экономя электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности :
- Высокие показатели энергосбережения (до 30%). Утонченный дизайн. Функции: "Последняя память", "Быстрый душ", Антибактериальная защита. Универсальная система монтажа на стену (вертикальная или горизонтальная). Двойная система защиты от перегревания. Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два мокрых ТЭНа производства Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
- Система подачи холодной воды ECO (позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2,5 мм.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.

Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 80L/2:




Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 80L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-flat.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 80L/2:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 80L/2 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный ARTI на 80 литров плоский в интернет-магазине "antarctic.com.ua" можете оформив заказ онлайн либо заказать по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте









