
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR
- Нет в наличии
- Код: 0192
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR на 80 литров с сухими ТЭНами, горизонтальный
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 80L/2
Надежный и недорогой бойлер горизонтальной установки с двумя сухими независимыми ТЭНами по одному киловатту и кнопками переключения на каждый нагревательный элемент. Такой мощности достаточно для быстрого нагрева воды, а переключатели на ТЭНы дают возможность управлять мощностью и энергопотреблением, самостоятельно включая и выключая в зависимости от Ваших потребностей (1 ТЭН = 1 кВт; 2 ТЭНы = 2кВт). Для работы предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым экономя электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности:
- Стекло-керамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два сухих ТЭНа производства (Thermowatt Италия), запатентованная технология колбы Klima DRY.
- Система подачи холодной воды Klima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ, и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм.
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR:



Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR:


Видео обзор бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR :
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Dry EHD 80 44 20/2h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево.Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный KLIMA HITZE 80 литров с сухим теном в интернет магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте




