Бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 50 на 50 литров, мокрый ТЭН, плоский
Серия FLAT NT-F (плоский) бойлер украинского концерна ТМ NOVATEC, очень компактных размеров в диаметре не превышает 300 мм, хорошо подойдет в местах с ограниченным пространством. В корпус водонагревателя установлено два резервуара для воды объединенных общим протоком воды. Такая конструкция позволяет в два раза быстрее нагревать воду по сравнению с аналогичным объемом бойлера цилиндрической формы. Каждый бак оснащен медным ТЭНом, суммарной мощностью 2 кВт. Управление осуществляется с помощью механического регулятора и цифрового дисплея с электронными индикаторами работы установленных на лицевой стороне бойлера с указанием температуры нагрева воды в баке.
Преимущества NOVA TEC FLAT NT-F-50: толщина металла внутреннего бака 2,5 мм, быстрый и равномерный нагрев воды, высокая производительность ТЭНов, бак надежно защищен от коррозии покрытием из титано-кобальтовой эмали и магниевыми анодами, два открытых (мокрых) ТЭНа, механический регулятор температуры, цифровой дисплей, индикатор температуры.
Комплектация: предохранительный сбросной клапан, крепления, сетевой кабель.
Официальная гарантия от производителя 1 год, гарантия на бак 5 лет.
Габариты та способ установки бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 50:


Купить бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 50 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) новатек 50 литров плоский в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 190 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте







