Бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 80 на 80 литров, мокрый ТЭН, плоский
Серия FLAT NT-F (плоский) бойлер украинского концерна TM NOVATEC, очень компактных размеров в диаметре не превышает 300 мм, хорошо подойдет в местах с ограниченным пространством. В корпусе водонагревателя установлено два резервуара объединенных общим протоком воды. Такая конструкция позволяет в два раза быстрее нагревать воду по сравнению с аналогичным объемом бойлера цилиндрической формы. Каждый бак оснащен медным ТЭНом, суммарной мощностью 2 кВт. Управление осуществляется с помощью механического регулятора и цифрового дисплея с электронным индикатором работы, установленный на лицевой стороне бойлера с указанием температуры нагрева воды в баке.
Преимущества NOVA TEC FLAT NT-F-80: толщина метала внутренного бака 2,5 мм, быстрый и равномерный нагрев воды, высокая производительность ТЭНов, бак надежно защищен от коррозии покрытием из титано-кобальтовой эмали и магниевыми анодами, два открытых (мокрых) ТЭНа, механический регулятор температуры, цифровой дисплей, индикатор температуры, предохранительный сбросной клапан.
Официальная гарантия от производителя 1 год, гарантия на бак 5 лет.
Габариты и способ установки бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 80:


Купить бойлер (водонагреватель) NOVA TEC FLAT NT-F 80 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) новатек 80 литров плоский в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 190 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте







