
Бойлер (водонагреватель) VOGEL FLUG PVD 30 4120/2h
- Нет в наличии
- Код: 0162
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug PVD 30 4120/2h на 30 литров с сухими ТЭНами. Тонкий (slim)
Австрийский бренд. Специальный накопитель с покрытием из высокотемпературной cтекло-титановой эмали.
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 30 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016 года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Надёжная электрическая часть (MMG Венгрия), соответствующая европейским требованиям качества.
Два сухих ТЭНа помещенных у фланец из нержавеющей стали (Vogel Flug Австрия), запатентованная технология фланца Premium Dry толщиной 4 мм на 6 болтов крепления.
Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора с независимой дополнительной термозащитой. Электрический переключатель. Два независимых термодатчика. Выносной термоиндикатор. Индикация режима работы.
Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Страна производитель Хорватия.
Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое – 1,6). Класс влагозащиты IP 24
Официальная гарантия на все части водонагревателя 2 года. Гарантия на бак 10 лет
"Доставка по Киеву и Украине"
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug PVD 30 4120/2h:



Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug PVD 30 4120/2h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте








