
Бойлер, водонагреватель VOGEL FLUG QO 1020/1h л, 10 литров, над мойкой, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0161
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1020/1h на 10 литров с мокрым ТЭНом, бак из нержавеющей стали (INOX)
Электрический накопительный водонагреватель малого литража от Австрийского бренда Vogel Flug с внутренним баком из нержавеющей стали толщиной 1,6 мм марки AISI 304 L (не подверженной электрохимической коррозии).
Нагревательный медный элемент мощностью 2 кВт установленный на фланец из нержавеющей стали эллипсоидной формы (запатентованная технология INOX ellipse способный выдерживать давление до 16 бар), нагревает воду от 15 до 75 градусов Цельсия за 20 минут. Надежная электрическая часть MMG Венгрия. Слой изоляции с плотной полиуретановой пены толщиной 20 мм гарантирует минимальные тепло потери нагретой в баке воды. Теплоизоляция соответствует стандартам ЕС по энергосбережению.
Патрубки подключения диаметром 3/8 - 1/2 дюйма. Класс влагозащиты IP24. Управляется механическим выносным терморегулятор с независимой дополнительной термозащитой. Рабочее давление 0,8 МРа (испытуемое 1,6).
Официальная гарантия 2 года. Гарантия на бак от производителя 10 лет
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1020/1h:


Бак из нержавеющей стали

Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1020/1h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазину "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: Цену уточняйте







