
Бойлер, водонагреватель VOGEL FLUG QO 1520/1h л, 15 литров, над мойкой, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0160
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1520/1h на 15 литров, мокрый ТЭН, мощность 2000 Вт, над мойкой, бак из нержавеющей стали (INOX)
Накопительный электрический водонагреватель малого литража от австрийского бренда Vogel Flug. Особенность данной модели - внутренний бак из нержавеющей стали толщиной 1,6 мм марки AISI 304 L (не подверженной электрохимической коррозии). Что прослужит Вам долгие годы без забот и сервисного обслуживания.
Нагревательный медный элемент мощностью 2 кВт установленный в фланец из нержавеющей стали эллипсоидной формы (запатентованная технология INOX ellipse способный выдерживать давление до 16 бар), нагревает воду от 15 до 75 градусов Цельсия за 20 минут. Надежная электрическая часть MMG Венгрия. Слой изоляции с плотной полиуретановой пены толщиной 20 мм гарантирует минимальные теплопотери нагретой в баке воды. Теплоизоляция соответствует стандартам ЕС по энергосбережению.
Патрубки подключения диаметром 3/8 - 1/2 дюйма. Класс влагозащиты IP24. Управляется механическим выносным терморегулятор с независимой дополнительной термозащитой. Рабочее давление 0,8 МРа (испытуемое 1,6).
Официальная гарантия 2 года. Гарантия на бак от производителя 10 лет
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1520/1h:


Бак из нержавеющей стали

Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug QO 1520/1h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) электрические в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: Цену уточняйте






