влевовправо

Бойлер, водонагреватель комбинированный ELDOM GREEN LINE 500 9kW 1,85 m2 FV50085S
- Нет в наличии
- Код: 0148
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Eldom Green Line 500 9 kW 1,85 m2 FV50085S на 500 литров с одним теплообменником, ТЭН 9 кВт
Установка напольная. Эта модель есть без электрического ТЭНа.
Толщина термоизоляции 85-105 мм, низкие теплопотери
Теплообменник с увеличенной площадью поверхности, два магниевых анода
Износостойкая циркониевая эмаль, плотная полиуретановая изоляция
Пятиступенчатая система защиты, механическое или электронное управление
Температурный индикатор, внешний термостат
Габариты (В *Ш *Г) 1685 *850 *940 мм.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) комбинированный Eldom Green Line 500 9 kW 1,85 m2 FV50085S :



Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Eldom Green Line 500 9 kW 1,85 m2 FV50085S недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) комбинированные в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

