
Бойлер (водонагреватель) ELDOM Extra life 7 PMP 72324 1.5 kw
- Нет в наличии
- Код: 0143
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) Eldom Extra life 7 под мойкой 72324 PMP, на 7 литров, ТЭН 1,5 kW, накопительный


Купить бойлер (водонагреватель) Eldom Extra life 7 под мойкой недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Время нагрева воды до 50°С | 35 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: Цену уточняйте
