влевовправо

Бойлер (водонагреватель) ZANUSSI ZWH/S 80 Smalto DL на 80 литров, электрический, плоский, л
- Нет в наличии
- Код: 0139
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Zanussi ZWH/S 80 Smalto DL на 80 литров, мокрый ТЭН, электронным управлением, плоский.

Купить бойлер (водонагреватель) Zanussi ZWH/S 80 Smalto DL недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) электрические в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Zanussi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 32.6 кг |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: Цену уточняйте


