
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Eldom Green Line 120 H 2 kW 0,59 м2 WH12046SR
- Нет в наличии
- Код: 0137
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель комбинированного нагрева Eldom Green Line 120 H 2 kW с одним теплообменник 0,59 м2 на 120 литров горизонтальная установка.
Технические характеристики Бойлер комбинированный Eldom Green Line 120 H:



Купить водонагреватель комбинированный Eldom Green Line 120 H с одним теплообменником 0,59 м2 недорого в Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
- Цена: Цену уточняйте
