влевовправо

Бойлер, водонагреватель косвенного нагрева ELDOM GREEN LINE 500 1,85 м2 FV50085S
- Нет в наличии
- Код: 0136
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Eldom Green Line 500 1,85 м2 FV50085S на 500 литров с одним теплообменником без ТЭНа.
Установка напольная. Эта модель есть с электрическим ТЭНом. Толщина термоизоляции 85-105 мм.
Низкие теплопотери, теплообменник с увеличенной поверхностью, два магниевых анода. Износостойкая циркониевая эмаль, плотная полиуретановая изоляция, пятиступенчатая система защиты, механическое или электронное управление. Температурный индикатор, внешний термостат.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Eldom Green Line 500 1,85 m2 FV50085S:



Купить бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Eldom Green Line 500 1,85 м2 FV50085S недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

