
Комбинированный водонагреватель Atlantic Combi O'Pro CWH 100 D400-2-B
- В наличии
- Код: 864026
12 799 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 100 D400-2-B (1500W) бойлер 100 литров (фактический объем 95 литров) мокрый ТЭН, мощность 1,5 кВт, комбинированный (косвенного) нагрева, вертикальный монтаж, подключение к теплообменнику с правой стороны

Модель Combi CWH 100 от французского концерна Atlantic Groupe - бытовой комбинированный с электрическим накопительный водонагреватель цилиндрической форми, глубиной бака с креплениями 45 см и одним "мокрым" ТЭНом мощностью 1500 Вт. Комбинированный бойлер можно использоваться в комбиниции с большинством отопительных котлов, тепловыми насосоми, солнечными коллекторами и другими источниками энергии. Габаритные размеры (ВхШхГ) см: 102х44х46.
Водонагреватель обеспечивает нагрев воды от централизованных и автономных систем отопления через теплообменник в осенне-зимний период, а также медныйм нагревательныйм элементом мощностью 1500 Вт в весенне-летний период. Кнопка "Зима/Лето" позволяет одним нажатием включать или выключать нагрев воды электрическим ТЭНом.
Это единственный на рынке Украины бойлер, в конструкции которого используется термостат, обеспечивающий управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать данный бойлер можно с недорогими отопительными котлами без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Модель Combi CWH 100 D400-2-B оснащен спиральным теплообменником площадью 0,35 м2, изготовленный из эмалированной стали толщиной 3 мм. С помощью теплообменника вода нагревается за 37 минут до 50 °C при температуре теплоносителя 80 °C, мощность теплообменника - 12 кВт. Макс. температура теплоносителя - 90 °C. Макс. давление - 6 бар.
В данной модели магниевый анод используется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O'Pro). Внутри каждого комбинированного бойлера между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техническом обслуживании и производить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагревание 95 литров воды до 65 °C за 4 часа без перегрузки электросети.
Внутренний бак бойлера дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все бойлеры серии Combi O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя сможет гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры сделают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Атлантик объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, что снижает интенсивность расхода магниевого анода и соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной воды и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идут сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания Atlantic имеет крупнейшую сетью авторизованных сервисных центров в Украине. К вашим услугам единственный Call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. При использовании водонагревателя на производстве проводить ТО через каждые 12 месяцев. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 100 D400-2-B (1500W):

Инструкция - ATLANTIC CWH 100 D400-2-B.pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 100 D400-2-B (1500W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 100 литров, комбинированного (косвенного) нагревания в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 100 D400-2-B (1500W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Combi O'Pro |
- Цена: 12 799 ₴










