
Бойлер (водонагреватель) комбинированного нагрева ELDOM Green Line 150(2) 3,0 kW 1,19 м2 72280MS2R
- Нет в наличии
- Код: 0121
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Водонагреватель комбинированного (косвенного) нагрева Eldom Green Line 150(2) 3 kW с двумя
теплообменниками 1,19 м2 объемом на 150 литров, подключение к теплообменнику с права.
Преимущества:
Износостойкое циркониевое эмалированное покрытие емкости для воды;
Уникальная «6-уровневая защита»;
Специальный эллиптический фланец для повышенной безопасности;
Соединение, удобные для установки и обслуживания;
Механическое или электронное управление;
Внешний термостат;
Температурный индикатор;
Очень низкие потери тепла;
Широкая поверхность теплообменника;
Комбинированный металлический предохранительный клапан;
Два магниевых анода для оптимальной антикоррозионной защиты;
Технические характеристики Бойлер комбинированный Eldom Green Line 150(2):



Больше моделей комбинированных водонагревателей смотрите по ссылке: https://antarctic.com.ua/g17511788-bojlery-vodonagrevateli-kombinirovannogo
Купить бойлер комбинированный Eldom Green Line 150(2) 3 kW с двумя теплообменниками 1,19 м2 72280MS2R недорого в Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 15 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 21 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 56.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 474 мм |
- Цена: Цену уточняйте


