Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 50 S3 C на 50 литров, сухой ТЭН, мощность 1500 Вт, вертикальный монтаж, прямоугольный
Снят с производства
Новая модель бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE SLIM VM 50 S3 C (1500W)

Технические характеристики бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 50 S3 C:

Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 50 S3 C:

Купить бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE VM 50 S3 C в Киеве. Скидка. Доставка по Украине.
Бойлер (водонагреватель) атлантик 50 литров с сухим теном в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 92 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Cube |
| Форма водонагревателя | Кубический (Slim) |
- Цена: 7 999 ₴



