
Водонагреватель Atlantic Steatite Elite VM 080 D400-2-BC (851188)
- Нет в наличии
- Код: 851188
8 399 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
(851188) ATLANTIC STEATITE ELITE VM 080 D400-2-BC 1500W бойлер 80 литров, сухой ТЭН, мощность 1,5 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер Atlantic Steatite Elite VM 080 D400S-2-BC 1500W
Модель серии STEATITE ELITE VM 80 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы предназначен для работы с максимальной нагрузкой и отлично адаптирован для жесткой воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 81х44х45.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой использовала технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых устройствах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, имеет длительный срок эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает срок службы водонагревателя и позволяет существенно снизить расходы на техническое обслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в 2 года.
Водонагреватели отличаются высокой производительностью при сравнительно небольшой мощности ТЭНа, объем 80 литров воды нагревается до 65 °C всего за 165 минут. При этом расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составят около 4 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, которая содержит цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE ELITE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции что позволяет свести тепловые потери лишь к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит Вам сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Стеатит Элит объемом 80 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Скрытый (сухой) керамический стеатитовый ТЭН
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет сетевой кабель без вилки, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 080 D400-2-BC (1500W):

Инструкция - ATLANTIC STEATITE ELITE VM 080 D400-2-BC (1500W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 080 D400-2-BC (1500W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Редуктор давления это обязательное оборудование для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 80 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 080 D400-2-BC (1500W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Elite |
- Цена: 8 399 ₴











