влевовправо

Бойлер (водонагреватель) ELDOM Style DRY 50 Slim 2x0,8 kW 72267 WDG
- Нет в наличии
- Код: 0113
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Eldom style DRY 50 slim с сухими ТЭНами

Другие модели водонагревателей смотреть по ссылке: https://antarctic.com.ua/g17509888-bojlery-vodonagrevateli
Купить бойлер, водонагреватель eldom style dry 50 slim 72267 wdg недорого в Киеве и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: Цену уточняйте

