Бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-S 100 на 100 литров, мокрый ТЭН
Серия STANDART NT-S 100 литров, бойлеры украинского производства TM NOVATEC по качеству не уступают аналогам импортных брендов, прежде всего за счет передовых технологий, надежных та долговечных материалов и современного дизайна. Благодаря оптимальному соотношению литража, нагрева, размеров, цены и потребления электроэнергии данные модели заслужили доверие многих украинских потребителей.
Электрическая часть в данной модели имеет один медный ТЭН мощностью 1,5 кВт адаптирован к нашим условиям и устойчив к перепадам напряжения. Регулируемый термостат обеспечивает управление температурой, работу в автоматическом режиме и безопасность, что позволяет умеренно использовать электроэнергию. Для защиты от коррозии используется магниевый анод. Весь электрический блок собран и крепится на массивном стальном фланце прикрепленный к баку.
Увеличенный слой теплоизоляции имеет толщину пенополиуретана от 20 до 57 мм в боковой и верхней (нижней) части водонагревателя, имея свойства термоса и позволяет существенно увеличить сбережения тепла та снизить расход электроэнергии. Внутри бак покрыт защитным слоем титановой эмали не содержащей органических примесей, закаленной при температуре 850 °C. Такой способ образует композитный материал "сталь-эмаль" на молекулярном уровне, надежно защищая бак ТМ НОВАТЕК от коррозии и гарантирует защиту от самой жесткой водопроводной воды.
Для всех моделей бойлер (водонагреватель) ТМ НОВАТЕК применяется специальная технология, система "АНТИМИКС", которая предотвращает смешивание слоев холодной и нагретой воды тем самым препятствует возникновения температурных перепадов та позволяет выдавать за один раз до 300-т литров горячей воды t = 40 °C.
Официальная гарантия от производителя 1 год, гарантия на бак 5 лет.

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-S 100:

Купить бойлер (водонагреватель) NOVA TEC NT-S 100 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) новатек 100 литров в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 252 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: Цену уточняйте










