
Бойлер (водонагреватель) VOGEL FLUG KVDI 100 4220/2h
- Нет в наличии
- Код: 0109
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug KVDi 100 4220/2h на 100 литров с сухими ТЭНами, бак из нержавеющей стали (INOX)
Электрический накопительный водонагреватель Австрийского бренда Vogel Flug (Klassic Inox Dry) имеет существенные преимущества над водонагревателями (бойлерами) других производителей, благодаря внутреннему баку из нержавеющей стали толщиной 1,6 мм марки AISI 304 L (не подверженной электрохимической коррозии)
Запатентованная инновационная технология фланца INOX Dry та INOX Klassic Dry что представляет из себя конструкцию где трубки для термостата и нагревательных элементов изготовлены из нержавеющей стали, а место крепления имеет эллипсоидную форму и крепится к баку бойлера специальной высокопрочной системой через эластичную прокладку, чем надежно герметизируя бак и полностью исключает протечку в месте соединения. Благодаря фланцу из нержавейки удалось увеличить теплоотдачу сухого нагревателя, и приблизить его показатели к мокрому ТЭНу, так время нагрева воды сокращается.
С наружной стороны бак покрыт слоем теплоизоляции из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды полиуретановой пены толщиной 40 мм, и соответствует новым стандартам ЕС по энергосбережению. Это подтверждено сертификатами соответствий
Выносной терморегулятор плавно регулирует температуру воды. Термический ограничитель защищает водонагреватель от перегрева.
Два термодатчика, индикатор режима работы, встроенный магниевый анод. Класс влагозащиты IP24. Рабочее давление 0,8 МРа (испытуемое 1,6)
Официальная гарантия 2 года. Гарантия на бак от производителя 10 лет. Без ежегодного сервисного обслуживания!
"Доставка по Киеву и Украине"
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug KVDi 100 4220/2h:


Бак и фланец из нержавеющей стали
Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug KVDi 100 4220/2h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 160 мин |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: Цену уточняйте




