
Комбинированный водонагреватель Vogel Flug CVF 200 4830/1h-2S
- Нет в наличии
- Код: 0103
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug CVF 200 4830/1h-2S на 200 литров, два теплообменника, ТЭН 3 кВт.
Австрийский бренд. Специальный накопитель комбинированного нагрева с покрытием из высокотемпературной cтекло-титановой эмали. Позволяет нагреваться воде в резервуаре за счет внешнего источника тепла (солнечный коллектор, тепловой насос, котлы отопления, центральное отопление высотных домов).
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 35 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016 года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 3 мм.
Надёжная электрическая часть, медный мокрый ТЭН 3 кВт производства (Thermowatt Италия), соответствует европейским стандартам качества. Встроенные два увеличенных магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
Управление режимами работы осуществляется при помощи удаленного терморегулятора. Удаленный термоиндикатор. Индикация режима работы.
Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Страна производитель Хорватия.
Рабочее давление 0,8MPa (испытуемое 1,6). Два теплообменника площадью 0,5 м2/0,21 м2. Класс влагозащиты IP24.
Официальная гарантия на все части водонагревателя 2 года. Гарантия на бак от производителя 7 лет.
"Доставка по Киеву и Украине"
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug CVF 200 4830/1h-2S недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 2 |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: Цену уточняйте


