
Водонагреватель комбинированный VOGEL FLUG SVC 150 4820/1h L
- Нет в наличии
- Код: 0101
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug SVC 150 4820/1h L на 150 литров, подключение с левой стороны, мокрый ТЭН
Австрийский бренд. Специальный накопитель комбинированного нагрева с покрытием из высокотемпературной cтекло-титановой эмали. Позволяет нагреваться воде в резервуаре за счет внешнего теплоносителя (солнечная система, тепловой насос, котел, центральное отопление высотных домов).
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 35 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016 года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества. Мокрый ТЭН медный (Thermowatt Италия). Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора. Выносной термоиндикатор. Индикация режима работы.
Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Страна производитель Хорватия.
Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое 1,6). Площадь теплообменника 0,44 м2. Класс влагозащиты IP 24
Официальная гарантия на все части водонагревателя 2 года. Гарантия на бак от производителя 7 лет.
"Доставка по Киеву и Украине"
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug SVC 150 4820/1h L недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) комбинированные в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 505 мм |
- Цена: Цену уточняйте





