
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE ECO Slim EVS 50 36 20/1h MR
- Нет в наличии
- Код: 084
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 50 3620/1h MR на 50 литров с мокрым ТЭНом.
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер ARTI WHV SLIM 50L/1
Надежный и недорогой водонагреватель вертикальной установки, компактного размера 360 мм в диаметре и мокрым ТЭНом на 2 кВт с выносным переключателем (Вкл/Выкл) на панели управления. Такой мощности вполне достаточно для быстрого и эффективного нагрева данного объема воды. В работе предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальной температуры для комфортного использования , тем самым не потребляя лишнюю электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности водонагревателя:
Стекло-керамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Термоиндикатор.
Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
Один медный ТЭН мокрый (Thermowatt Италия) и надёжная электрическая часть, электрический выключатель.
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм
Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм
Система подачи холодной воды klima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%).
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
Производство, сертифицировано по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 50 3620/1h MR:



Габариты бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO Slim EVS 50 3620/1h MR:


Видео обзор бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 50 3620/1h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 50 36 20/1h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: Цену уточняйте


