
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE Flat FU 50 25/2h MR
- Нет в наличии
- Код: 082
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер Klima Hitze Flat FU 50 25/2h MR на 50 литров, универсальная установка с мокрыми ТЭНами.
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M 50L/2
Водонагреватель состоит с двух гидравлических объединенных баков для воды с отдельными нагревательными элементами, давая оптимальное сочетание "объема и мощности". Внутренние резервуары имеют объем по 25 литров, в каждый бак вмонтирован мокрый ТЭН на 1 кВт и 1,5 кВт с выносным переключателем (Вкл/Выкл) на панели управления. С помощью данных переключателей Вы сможете управлять мощностью и энергопотреблением самостоятельно, установив нужные параметры (1 ТЭН = 1 кВт; 2 ТЭНа = 2,5 кВт). Для работы предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым экономя электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности водонагревателя:
Универсальная система монтажа на стену (вертикально или горизонтально). Двойная система защиты от перегревания.
Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Термоиндикатор. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
Два медных мокрых ТЭНа (Thermowatt Италия) и надежная электрическая часть, электрический переключатель.
Система подачи холодной воды klima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%).
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики Бойлер Klima Hitze Flat FU 50 25/2h MR:



Параметры бойлер Klima Hitze универсальной установки серии Flat FU и Flat Dry FUD 50:


Видео обзор бойлер Klima Hitze Flat FU 50 25/2h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat FU 50 25/2h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный 50 литров плоский в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 65 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте



