
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE FLAT DRY FUD 50 20/2h MR
- Нет в наличии
- Код: 081
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat Dry FUD 50 20/2h MR на 50 литров с сухими ТЭНами, универсальная установка
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2
Серия водонагревателей компактной прямоугольной формы (плоский) и глубиной 306 мм, состоит с двух гидравлических объединенных бака для воды с отдельными нагревательными элементами, давая оптимальное сочетание "объема и мощности". Внутренние резервуары имеют объем по 25 литров, в каждый бак вмонтирован сухой ТЭН на 1 кВт с выносным переключателем (Вкл/Выкл) на панели управления. С помощью данных переключателей Вы сможете управлять мощностью и энергопотреблением самостоятельно, установив нужные параметры (1 ТЭН = 1 кВт; 2 ТЭНа = 2 кВт). Для работы предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым экономя электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности водонагревателя:
Универсальная система монтажа на стену (вертикальная или горизонтальная). Двойная система защиты от перегревания. Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два сухих ТЭНа производства (Thermowatt Италия), запатентованная технология колбы Klima DRY. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
Система подачи холодной воды Кlima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat Dry FUD 50 20/2h MR:



Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat Dry FUD 50 20/2h MR:


Для поддержания гарантии необходимо установить: спускной клапан, диэлектрическую муфту, редуктор давления. Обязательно необходимо заземление. Проводить замену магниевого анода 1 раз в год.
Видео обзор бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat Dry FUD 50 20/1h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Flat Dry FUD 50 20/2h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный 50 литров с сухим теном в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте



