
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE ECO DRY EHD 50 44 20/2h MR
- Нет в наличии
- Код: 075
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Dry EHD 50 4420/2h MR на 50 литров с сухими ТЭНами, горизонтальный
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер ARTI WHH DRY 50L/2
Надежный и недорогой бойлер горизонтальной установки с двумя сухими независимыми ТЭНами по одному киловатту и кнопками переключения на каждый нагревательный элемент. Такой мощности достаточно для быстрого нагрева воды, а переключатели на ТЭНы дают возможность управлять мощностью и энергопотреблением, самостоятельно включая и выключая в зависимости от Ваших потребностей (1 ТЭН = 1 кВт; 2 ТЭНы = 2кВт). Для работы предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым экономя электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности водонагревателя:
Стекло-керамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два сухих ТЭНа производства (Thermowatt Италия), запатентованная технология колбы Klima DRY. Система подачи холодной воды Klima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ, и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм.
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Без кабеля питания!
Технические характеристики бойлер Klima Hitze Eco Dry EHD 50 44 20/2h MR:


Габаритные размеры бойлер Klima Hitze Eco Dry ЕНD 50 44 20/2h MR горизонтальный:


Видео обзор бойлер Klima Hitze ECO:
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Dry EHD 50 44 20/2h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте





