
Бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE ECO SLIM EVS 30 36 15/1h MR электрический
- Нет в наличии
- Код: 046
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 30 3615/1h MR на 30 литров с мокрым ТЭНом.
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер (водонагреватель) ARTI WHV SLIM 30L/1
Надежный и недорогой водонагреватель вертикальной установки, компактного размера 360 мм в диаметре и мокрым ТЭНом на 1,5 кВт с выносным переключателем (Вкл/Выкл) на панели управления. Такой мощности вполне достаточно для быстрого и эффективного нагрева данного объема воды. В работе предусмотрено два режима нагрева: режим ЕСО нагревает воду до 50 °C, оптимальной температуры для комфортного использования , тем самым не потребляя лишнюю электроэнергию и стандартный режим нагревает воду до 70 °C.
Особенности водонагревателя:
Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Световой термоиндикатор.
Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
Один медный ТЭН мокрый (Thermowatt Италия) и надежная электрическая часть, электрический переключатель.
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм
Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм
Система подачи холодной воды klima ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ, и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%).
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 30 3615/1h MR:



Габариты бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE ECO Slim EVS 30 3615/1h MR:

Видео обзор бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 30 3615/1h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Slim EVS 30 3615/1h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) KLIMA HITZE 30 литров в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 45 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: Цену уточняйте




