
ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L бойлер 200 литров, сухой ТЭН, вертикальный монтаж
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 200 ES-VS200MC
Модель большого объема STEATITE FLOOR STANDING EXCLUSIVE VSRS 200L от французского концерна ATLANTIC GROUP бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 127,5х57,5х60.
Данная модель идеально подойдет для частного дома, большой семьи, мини-отеля, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского учреждения.
Нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает быстрое и равномерное прогревание воды и высокую производительность. Возможно присоединение оборудования к сети электропитания с напряжением 220 или 380 В.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой использовала технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых устройствах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, имеет длительный срок эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает срок службы водонагревателя и позволяет существенно снизить расходы на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в 2 года.
Модель STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L оснащена ТЭНом 2400 Вт, с помощью которого 200 литров воды нагреваются до 65 °C за 285 минут. При этом расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составляют около 11,4 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, которая содержит цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE FLOOR STANDING имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести тепловые потери лишь к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит Вам сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Особенности:
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
Сетевой кабель отсутствует. В комплект идет предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция по монтажу и эксплуатации, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 7 лет
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L:

Инструкция - ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L.pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 200 литров с сухим теном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 200L в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 285 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Floor Standing |
- Цена: 33 199 ₴








