
ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L бойлер 300 литров, сухой ТЭН
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC
Модель большого объема STEATITE FLOOR STANDING EXCLUSIVE VSRS 300L от французского концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 178х57,5х60.
Данная модель идеально подойдет для частного дома, большой семьи, мини-отеля, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского учреждения.
Нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает быстрое и равномерное прогревание воды и высокую производительность. Возможно присоединение оборудования к сети электропитания с напряжением 220 или 380 В.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой использовала технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых устройствах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, имеет длительный срок эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает срок службы водонагревателя и позволяет существенно снизить расходы на техническое обслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в 2 года.
Модель STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L оснащен ТЭНом 3000 Вт, с помощью которого 300 литров воды нагреваются до 65 °C за 5 часов 46 мин. При этом расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составляют около 17,3 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, которая содержит цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери лишь к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит Вам сэкономить до 15 % электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Особенности:
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
Сетевой кабель отсутствует. В комплект идет предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция по монтажу и эксплуатации, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 7 лет
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L:

ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L.pdf - инструкция
Способ установки бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 300 литров с сухим теном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE FLOOR STANDING VSRS 300L в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Floor Standing |
- Цена: 40 299 ₴









