
Электрические водонагреватели Aquastar AS 80 объемом на 80 литров благодаря качественной сборке поможет вам забыть о проблемах с горячей водой или её перебоями. Вертикальная установка, мощный ТЭН 2 кВт способен нагревать воду до 80°С за 3 часа 30 мин.
Бак покрыт стекло-керамическим титановым покрытием (Ferro Испания). Толщина стали резервуара 2,2 мм (производства Австрия). Теплоизоляция из плотного пенопласта, гарантирует минимальную тепло потерю нагретой води в бойлере на 4 °С в сутки. Электрическая часть надёжной сборки (производства Сербия) отвечает европейским требованиям качества. Электрический выключатель
Мокрый ТЭН медный оцинкованый (производства Сербия)
Увеличеный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года - производства Сербия)
Полностью разборной корпус, возможность замены внутреннего бака
Рабочее давление 0,8 МРа (испытуемое 1,6)
Гарантия на все части водонагревателя 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1016 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Кубический |
- Цена: Цену уточняйте

