
Комбинированный водонагреватель Atlantic Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B
- В наличии
- Код: 854019
11 399 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 080 D400-2-B (1500W) бойлер 80 литров (фактический объем 76 литров), мокрый ТЭН, мощность 1,5 кВт, комбинированный (косвенного) нагрева, вертикальный монтаж, подключение к теплообменнику с правой стороны

Модель Combi CWH 080 от французского концерна Atlantic Groupe - бытовой комбинированный с электрическим накопительный водонагреватель цилиндрической форми, глубиной бака с креплениями 45 см и одним "мокрым" ТЭНом мощностью 1500 Вт. Комбинированный бойлер можно использоваться в комбиниции с большинством отопительных котлов, тепловыми насосоми, солнечными коллекторами и другими источниками энергии. Габаритные размеры (ВхШхГ) см: 86х44х46.
Водонагреватель обеспечивает нагревание воды от централизованных и автономных систем отопления через теплообменник в осенне-зимний период, а также медныйм нагревательныйм элементом мощностью 1500 Вт в весенне-летний период. Кнопка "Зима/Лето" позволяет одним нажатием включать или выключать нагрев воды электрическим ТЭНом.
Это единственный на рынке Украины бойлер, в конструкции которого используется термостат, обеспечивающий управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать данный бойлер можно с недорогими отопительными котлами без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Модель Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B оснащен спиральным теплообменником площадью 0,35 м2, изготовленный из эмалированной стали толщиной 3 мм. С помощью теплообменника вода нагревается за 25 минут до 50 °C при температуре теплоносителя 80 °C, мощность теплообменника - 12 кВт. Макс. температура теплоносителя - 90 °C. Макс. давление - 6 бар.
В данной модели магниевый анод используется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O'Pro). Внутри каждого комбинированного бойлера между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техническом обслуживании и производить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагревание 76 литров воды до 65 °C за 3 часа 10 минут без перегрузки электросети.
Внутренний бак бойлера дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все бойлеры серии Combi O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя сможет гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры сделают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Атлантик объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, что снижает интенсивность расхода магниевого анода и соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идут сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания Atlantic имеет крупнейшую сетью авторизованных сервисных центров в Украине. К вашим услугам единственный Call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. При использовании водонагревателя на производстве гарантия - 12 месяцев. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 5 лет
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 080 D400-2-B 1500W:

Инструкция - ATLANTIC CWH 080 D400-2-B.pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 080 D400-2-B 1500W:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель комбинированного (косвенного) нагревания Атлантик 80 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC COMBI O'PRO CWH 080 D400-2-B 1500W в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 190 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Combi O'Pro |
- Цена: 11 399 ₴










