влевовправо

Конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/M 1500W
- Под заказ
- Код: 513716
Отправка с 01 мая 20263 199 ₴
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/M 1500W мощностью 1,5 кВт и датчиком падения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
- Цена: 3 199 ₴




