
Бойлер (водонагреватель) комбинированный KLIMA HITZE ECO COMBI EVC 100 44 20/1H MR
- Нет в наличии
- Код: 090
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze ECO Combi EVC 100 44 20/1h MR на 100 литров с мокрым ТЭНом.
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер ARTI WH COMBY 100L/1
Замечательный и универсальный в своем роде продукт на рынке климатического и отопительного оборудования. Приобретая комбинированный водонагреватель Вы получаете горячую воду круглый год без дополнительной переплаты за электроэнергию. В холодное время года когда используется работа отопительного котла, вода в бойлере нагревается от общей системы отопления с помощью встроенного внутри змеевика к которому подводится теплоноситель, в таком случае не нужно устанавливать двухконтурный котел. В летний период вода будет нагреваться от электрического нагревателя (ТЭНа) либо солнечного коллектора. С комбинированными водонагревателями можно совмещать различные котлы отопления (газовый, твердотопливный, электрический), тепловой насос, гелиосистемы и солнечные коллекторы, как в самостоятельной работе так и в совмещенной бивалентной (параллельной) работе с несколькими источниками тепла (котел и солнечный коллектор; котлы твердотопливный и газовый или электрический; тепловой насос и солнечный коллектор).
Особенности:
Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года)
Один медный ТЭН мокрый (Thermowatt Италия), запатентованная технология колбы Klima DRY. Запатентованная система теплообмена Tank in Tank (бак в баке), увеличена теплоотдача на 40% в сравнении с водонагревателями со стандартным змеевиком!
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм
Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм. Входы и выходы для подключения внешнего теплоносителя с двух сторон бака (два входа и два выхода)
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima HITZE ECO COMBI EVC 100 44 20/1h MR:



Габариты и размеры бойлер (водонагреватель) Klima Hitze Eco Comdi EVC 100 4420/1h MR:


Видео обзор бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze Eco Combi EVC 100 4420/1h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze Eco Combi EVC 100 44 20/1h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) комбинированные в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте



