влевовправо

Конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/М 1000W
- В наличии
- Код: 513711
2 929 ₴
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/M 1000W мощностью 1000 Вт с датчиком падения
Видео обзор конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/M 1000W:
Купить конвектор (обогреватель) электрический ATLANTIC F17 ESSENTIAL CMG BL-MECA/M 1000W недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить конвекторы (обогреватели) электрические в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность обогрева | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
- Цена: 2 929 ₴


