Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Gorenje GV 120 литров
Снят с производства
Площадь теплообменника 0.9 м2. Присоединение к водопроводу G 1/2". Присоединение к теплообменнику G 3/4"
Магниевый анод. Толщина изоляционного слоя 40 мм. Подключение к дополнительному источнику энергии. Предохранительный клапан. Теплопотери 1.77 кВт/24 ч:
Купить бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Gorenje GV 120 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) косвенного нагрева в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1103 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

