
Бойлер (водонагреватель) комбинированный KLIMA HITZE ECO COMBI DRY EVCD 60 44 20/2h MR
- Нет в наличии
- Код: 047
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze Eco Combi Dry EVCD 60 4420/2h MR на 60 литров с сухими ТЭНами
Снят с производства
Аналог данной модели бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY DRY 60L/2
Замечательный и универсальный в своем роде продукт на рынке климатического и отопительного оборудования. Приобретая комбинированный водонагреватель Вы получаете горячую воду круглый год без дополнительной переплат за электроэнергию. В холодное время года когда используется работа отопительного котла, вода в бойлере нагревается от общей системы отопления с помощью встроенного внутри змеевика к которому подводится теплоноситель, в таком случае не нужно устанавливать двухконтурный котел. В летний период вода будет нагреваться от в электрического нагревателя (ТЭНа) либо солнечного коллектора. С комбинированными водонагревателями можно совмещать различные котлы отопления (газовый, твердотопливный, электрический), тепловой насос и солнечный коллектор как в самостоятельной работе так и в совмещенной бивалентной (параллельной) работе с несколькими источниками тепла (котел и солнечный коллектор; котлы твердотопливный и газовый или электрический, тепловой насос и солнечный коллектор).
Особенности:
- Стекло-керамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два сухих ТЭНа производства (Thermowatt Италия), запатентованная технология колбы Klima DRY. Запатентованная система теплообмена Tank in Tank (бак в баке), увеличена теплоотдача на 40% в сравнении с водонагревателями со стандартным змеевиком!
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглеродов и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 1,8 мм. Входы и выходы для подключения внешнего теплоносителя с двух сторон бака (два входа и два выхода).
Полная гарантия на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 10 лет.
Производство сертифицированное по стандартам ЕС, завод Leov, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima HITZE ECO COMBI DRY EVCD 60 4420/2h MR:


Габариты и параметры бойлер (водонагреватель) Klima Hitze ECO COMBI DRY EVCD 60 4420/2h MR:


Видео обзор бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze Eco Combi Dry EVCD 60 4420/2h MR:
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze Eco Combi Dry EVCD 60 44 20/2h MR недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Klima Hitze 60 литров с сухим теном в интернет магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klima Hitze |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте




