
Бойлер, водонагреватель комбинированный VOGEL FLUG SVC 100 4820/1H L
- Нет в наличии
- Код: 088
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug SVC 100 4820/1h L на 100 литров с левым подключением, мокрый ТЭН
Австрийский бренд. Специальный накопитель комбинированного нагрева с покрытием из высокотемпературной cтекло-титановой эмали. Позволяет нагревать воду в резервуаре за счет внешнего теплоносителя (солнечная система, тепловой насос, котел, центральное отопление высотных домов).
Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 35 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016 года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества. Мокрый ТЭН медный (Thermowatt Италия).
Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора. Выносной термоиндикатор. Индикация режима работы
Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Производитель Хорватия.
Рабочее давление 0,6MPa (испытуемое 1,6). Площадь теплообменника 0,44 м2. Класс влагозащиты IP24.
Официальная гарантия на все части водонагревателя 2 года. Гарантия на бак 7 лет
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug SVC 100 4820/1h L:


Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный Vogel Flug SVC 100 4820/1h R/L недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 260 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
- Цена: Цену уточняйте





