
Бойлер (водонагреватель) ELDOM Favourite 30 Slim WV03039
- Нет в наличии
- Код: 019
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) ELDOM Favourite 30 Slim WV03039 на 30 литров
Представляет собой небольшой современный нагреватель воды с объемом на 30 литров. Бойлер обладает следующими отличительными характеристиками: хорошая теплоизоляция 30 мм (минимальные теплопотери), внутри бак покрыт эмалью с добавлением циркония что позволяет увеличить срок эксплуатации. Мокрым ТЭНом мощностью 1,5 кВт.

Купить бойлер (водонагреватель) Eldom Favourite 30 slim wv03039 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: Цену уточняйте
