
Бойлер, водонагреватель VOGEL FLUG SV 100 4820/1H
- Нет в наличии
- Код: 023
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 100 4820/1h на 100 литров с мокрым ТЭНом
Австрийский бренд. Специальный накопитель с покрытием из высокотемпературной cтекло-керамической титановой эмали. Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 35 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества, электрический выключатель. Мокрый ТЭН медный (Thermowatt Италия). Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора с независимой дополнительной термозащитой. Выносной термоиндикатор. Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Страна производитель Хорватия.
Рабочее давление 0,9MPa (испытуемое 1,6). Класс защиты IP24
Официальная гарантия на все части водонагревателя 2 года. Гарантия на бак 7 лет.
"Доставка по Киеву и Украине"
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 100 4820/1h:


Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 100 4820/1h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлеры (водонагреватели) электрические в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте




