
Бойлер (водонагреватель) VOGEL FLUG SV 50 4820/1h
- Нет в наличии
- Код: 020
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 50 4820/1h на 50 литров с мокрым ТЭНом
Австрийский бренд. Специальный накопитель с покрытием из высокотемпературной cтекло-титановой эмали. Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 35 мм, соответствует новым стандартам ЕС с 01.01.2016года по энергосбережению. Плотность изоляции гарантирует минимальную тепло потерю нагретой в бойлере воды. Толщина стали (производства Австрия) внутреннего резервуара 2 мм.
Надёжная электрическая часть (Thermowatt Италия), соответствующая европейским требованиям качества, электрический выключатель. Мокрый ТЭН медный (Thermowatt Италия) мощностю 1,5 кВт. Встроенный увеличенный магниевый анод. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора с независимой дополнительной термозащитой. Выносной термоиндикатор.
Сборка бака производится в соответствии стандартам ЕС. Рабочее давление 0,6 MPa (испытуемое 1,6). Класс защиты IP24
Полная гарантия на все части водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
"Доставка по Киеву и Украине"
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 50 4820/1h:


Купить бойлер (водонагреватель) Vogel Flug SV 50 4820/1h недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине.
Купить бойлер (водонагреватель) в интернет-магазине "antarctic.com.ua"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogel Flug |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: Цену уточняйте




