
Водонагреватель Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (881222)
- Нет в наличии
- Код: 881222
20 299 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) бойлер 200 литров, мокрый ТЭН, мощность 2,2 кВт, вертикальный монтаж
- Бесплатная доставка курьером Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
Если у Вас возникли сложности с оформлением заказа или Вам нужна консультация, наши контакты в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Atlantic с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Обновленная модель (881222) Opro Central Domestic Wall Mounted 200 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы с объемом бака для воды 200 литров с усовершенствованным дизайном и повышенной надежностью. Габаритные размеры (ВхШхГ) см: 148х52х54.
Данная модель идеально подойдет для частного дома, большой семьи, мини-отеля, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского учреждения. Предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды.
В конструкции водонагревателя используется мокрый медный ТЭН, он контактирует с водой. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Для дополнительной защиты разработанная уникальная технология - Ohmic Protection (O'Pro) пассивное антикоррозийное устройство. Водонагреватели серии Atlantic OPro между ТЭНом и магниевым анодом установлена защитная система, которая позволяет продлить срок службы ТЭНа и магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техническом обслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2200 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 5 часов 44 минуты.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Модель серии Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 имеет плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и защитный термостат делают эксплуатацию водонагревателя безопасной, удобной и комфортной. Скрытый усовершенствованный терморегулятор способствует снижению расхода электроэнергии и обеспечивает точное поддержание температуры.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Опро объемом 200 литров подойдет для семьи из 8-ми человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижает интенсивность расхода магниевого анода и следовательно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Обновленная панель с индикатор нагрева в виде капли
- Скрытый регулятор температуры
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идут сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W):

Инструкция - Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W).pdf
Установка и монтаж бойлер Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 200 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 330 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | O'Pro Central Domestic |
- Цена: 20 299 ₴










