-4%Водонагреватель Willer PU10RF-Cubus 10 л (под мойку)
- В наличии
- Код: 0540
5 139 ₴
4 939 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
WILLER PU10RF Cubus бойлер 10 литров, мокрый ТЭН, мощность 1,5 кВт, под мойку, компактный
- Доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
Если у Вас возникли сложности с оформлением заказа или Вам нужна консультация, наши контакты в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Willer с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Модель серии PU10RF Cubus от компании Willer - бытовой электрический накопительный водонагреватель компактных размеров, прямоугольный. Оснащен открытым "мокрым" нагревательным элементом мощностью 1500 Вт. Время нагрева до 50 °C составляет 25 мин. Предназначен для установки под мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Легко и удобно устанавливается в кухонной мебели. Габаритные размеры (ВхШхГ) cм: 25х25х39 позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством местах.
Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак изготовленный из стали толщиной 1,5 мм и покрытый слоем титано-кварцевой эмали, а магниевый защитный анод обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Достоинства и особенности:
- Горизонтальное расположение
- Модельный ряд имеет объем на 7 и 10 литров
- Подключение к патрубкам в верхней части корпуса
- Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом
- Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титано-кварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
- Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана толщиной 8 мм
- Плавная регулировка температуры нагрева воды
- Сетевой кабель 1,5 м
В комплекте идет сетевой кабель, предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания Willer имеет большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Контактные номера сервисных центров с информационной поддержкой на территории Украины указаны в гарантийной книжке.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, гарантия на электрическую часть - 12 месяцев
Габаритные размеры бойлер WILLER PU10RF Cubus:

Инструкция - WILLER PU10RF-Cubus.pdf
Установка и монтаж бойлер WILLER PU10RF Cubus:


* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Виллер 10 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер WILLER PU10RF-Cubus в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 25 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 271 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Кубический |
| Модель бойлера | Cubus |
- Цена: 4 939 ₴











